Weby shortcut

Equipe e contatos

Atualizado em 13/11/19 09:16.
Pró-Reitor


Prof. Dr. Laerte Guimarães Ferreira Jr. 
    

(62) 3521-1163
laerte@ufg.br    

Pró-Reitora Adjunta e Diretora Geral de Pós-Graduação Stricto sensu


Profa. Dra. Maria Márcia Bachion   
                          

(62)3521-2348
maria_marcia_bachion@ufg.br

Diretora Geral de Pós-Graduação Lato sensu


Me. Aline Santos Leite Medrado     

                         (62)3521-2349
                        alineleite@ufg.br

Secretaria Geral


Cláudio Diniz Cardoso

(62)3521-2038
cdcdiniz@ufg.br

Cleivânia Costa e Silva Santos

(62)3521-1163
cleivaniacosta@gmail.com

Flávia Megumi Ohara

(62)3521-2657
flavia.ohara@ufg.br

Coordenação de Assuntos Acadêmicos
Registro de Diplomas - Stricto sensu
Registro de Certificados - Lato sensu
Reconhecimento de Títulos
Certificados de Pós-Doutoramento
Sistemas: SIGAA, SEI, Analisa


Júlia Parente Cardoso

(62)3521-1314
juliaparente@ufg.br / reconhecimento.prpg@ufg.br

 

Irakiles Pinheiro Souza

(62)3521-1076
irakiles@ufg.br

Kayc Pereira Silva

(62)3521-1831
kaycpereira@ufg.br

 

Edimar Vieira Dantas

(62)3521-1076
edimardantas@ufg.br

 

Setor de Bolsas


Itamar Paulino de Moraes

(62)3521-1051
itamar@ufg.br

 

Gestão de Recursos


Joaquim Neto Pereira de Sousa

(62)3521-1837
joaquim_sousa@ufg.br

Setor de Pós-Graduação Lato sensu
Residência


Rejane Cavarzan Barros

(62)3269-8261
rejaneb@ufg.br

Bolsistas e Estagiários
Bolsista de Comunicação


Izabela Souza

(62)3521-1075
izabelasouza@ufg.br

Estagiária de Comunicação

Gabriella Sthefany Araújo

(62)3521-1075
gabriella.sthefany00@gmail.com

Estagiário de Letras


Sérgio Augusto Domingos


(62)3521-1163
sergioaugusto2010@hotmail.com