Equipe e contatos

Pró-Reitor

Prof. Laerte

Prof. Dr. Laerte Guimarães Ferreira Jr.

laerte@ufg.br 

(62) 3521-2038

 

Pró-Reitora Adjunta e Diretora Geral de Pós-Graduação Stricto sensu

Avatar

Prof. Dra. Maria Márcia Bachion

maria_marcia_bachion@ufg.br 

(62) 3521-2348

 

Diretora Geral de Pós-Graduação Lato sensu

Avatar

Dra. Aline Santos Leite Medrado 

alineleite@ufg.br

(62) 3521-2349

 

Assessoria de Ações de Internacionalização da Pós-graduação Stricto sensu

Avatar

Prof. Dr. Paulo César Ghedini 

pcghedini@ufg.br

(62) 3521-1725

 

Coordenador Executivo do Programa UFG Doutoral

Avatar

Prof. Dr. Denilson Teixeira

ufgdoutoral.prpg@ufg.br

 

 

Coordenador do Programa CONECTA Pós

Avatar

Prof. Dr. Robert Bonifácio da Silva

conectapos.prpg@ufg.br

 

 

Coordenador de Comunicação

Avatar

Prof. Dr. Rodrigo Cássio Oliveira

comunicacao.prpg@ufg.br 

(62) 3521-1075

 

Secretaria Geral

Avatar

Cláudio Diniz Cardoso

cdcdiniz@ufg.br

(62) 3521-2038

Avatar

Flávia Megumi Ohara

flavia.ohara@ufg.br

(62) 3521-2657

 

Coordenação de Assuntos Acadêmicos

Avatar

Júlia Parente Cardoso

caa.prpg@ufg.br

(62) 3521-1314

Avatar

Irakiles Pinheiro Souza

caa.prpg@ufg.br

(62) 3521-1314

Avatar

Kayc Pereira Silva

caa.prpg@ufg.br

(62) 3521-1831

Avatar

Breno Nahuel Freneau

caa.prpg@ufg.br

 

(62) 3521-1314 

 

Coordenação de Acompanhamento e Avaliação de PPG

Avatar

Eliana M. Barbosa de Morais

eliana@ufg.br

 

 

Setor de Bolsas

Avatar

Itamar Paulino de Moraes

itamar@ufg.br

(62) 3521-1051

 

Coordenação Administrativa

Avatar

Edimar Vieira Dantas

coad.prpg@ufg.br 

(62) 3521-1837

Avatar

Joaquim Neto Pereira de Sousa

coad.prpg@ufg.br 

(62) 3521-1837

 

Setor de Pós-Graduação Lato sensu

Avatar

Rejane Cavarzan Barros

rejaneb@ufg.br

(62) 3269-8261

 

Bolsistas de Comunicação

Avatar

Talita Prudente

comunicacao.prpg@ufg.br 

 

Avatar

Victor Hugo Pereira

comunicacao.prpg@ufg.br